Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1252

1252
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, nach Andreas Achenbach. Öl auf Leinwand. "Bewaldete Küste". Maße: 40,5 x 49 cm. Hinter Glas gerahmt, Rahmen u. mit Namensplakette A. Achenbach.